Lot 68
250 - 350 EUR
Résultat : 248 EUR

Ernest MONTAUT (1879-1909)
« Raid Paris Verdun, le dirigeable « Ville de Paris » »
Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée en bas à droite. Encadrée, 44 x 89 cm.
Mes ordres d'achat