Lot 64
200 - 300 EUR
Résultat : 248 EUR

Géo HAM (Georges Hamel, 1900-1972)
«Collection de la Fédération Nationale des transports Routiers »
Estampe signée et datée 48, en bas à droite. Encadrée, 49 x 72 cm.
Mes ordres d'achat