Lot 62
300 - 500 EUR
Résultat : 434 EUR

Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972)
« Pilote au casque rouge »
Lithographie, signée en bas à gauche. Encadrée. 38 x 53 cm.
Bibliographie: "Géo Ham, peintre de la vitesse…" Somogy, editions d'art 2007, reproduite pleine page 41.
Mes ordres d'achat