Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972) « Pilote... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 434EUR
Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972) « Pilote au casque rouge » Lithographie, signée en bas à gauche. Encadrée. 38 x 53 cm. Bibliographie: "Géo Ham, peintre de la vitesse…" Somogy, editions d'art 2007, reproduite pleine page 41.
Mes ordres d'achat