GAMY ( XXème, Présumé Marguerite Montaut) «... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 496EUR
GAMY ( XXème, Présumé Marguerite Montaut) « Nos Aviateurs » Lithographie en couleurs, rehaussée à la gouache. Signée en bas à droite. Représente les grands aviateurs du début du siècle dernier, Blériot, Caudron, Beaumont, Mlle Dutrieu, Busson, etc…. Mabileau & C°, Edit. à Paris, copyright 1912. 46 x 72 cm.
Mes ordres d'achat