Lot 52
100 - 150 EUR
Résultat : 223 EUR

Geo W. BLYTH (XX eme)
"L'automobile en Bretagne" Lithographie en couleurs, signée en bas à droite. Début XX eme. Encadrée sans vitre, 30 x 62 cm
Mes ordres d'achat