COLLIER composé d’une succession de 101 perles... - Lot 10 - Osenat

Lot 10.Bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
COLLIER composé d’une succession de 101 perles probablement fines orné d'un ravissant fermoir en or gris serti de 5 diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés rose. Poids brut : 16,2 g
Mes ordres d'achat