COFFRE mural en bois teinté, mouluré et sculpté... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
COFFRE mural en bois teinté, mouluré et sculpté ouvrant par un vantail découvrant quatre tiroirs. Encadrement ajouré à décor de lierre grimpant Travail de la Fôret Noire début XXème siècle Haut : 73,5 cm Larg : 55,5 cm Prof :16 cm
Mes ordres d'achat