STATUE en albâtre représentant une femme... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
STATUE en albâtre représentant une femme drapée. Socle en marbre Trace de signature. Fin XIXème siècle Haut : 62 cm (accident au bras)
Mes ordres d'achat