BAGUE en or jaune sertie d'une amethyste... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une amethyste de forme rectangulaire. Poids brut : 8,3 g TDD : 57 Env : 7,5 carats
Mes ordres d'achat