CHANEL J12 Diamants VERS 2009 MONTRE en céramique... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 375EUR
CHANEL J12 Diamants VERS 2009 MONTRE en céramique blanche!, Cadran blanc avec index chiffres arabes, points et aiguilles luminescents, guichet dateur entre 4 et 5h. Lunette tournante unidirectionnelle sertie d'une double ligne de diamants de taille brillant. Mouvement automatique. Fond, couronne et poussoirs vissés. Bracelet articulé en céramique blanche avec boucle déployante invisible en acier Chanel. Signée et numérotée. Diam. 41 mm Écrin de voyage et maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat