Lot 20
600 - 1 000 €

MONTRE en or gris d'époque art déco, le boitier rectangulaire ciselé serti de diamants de taille brillant moderne épaulant le cadran de taille rectangulaire, inde et chiffres arabe, le bracelet en double maille tubogaze. Mécanique, en état de marche. Sécurité au fermoir. Poids brut : 23, 3 g An Art Déco, diamond and white gold wristwatch
Mes ordres d'achat