BAGUE composées de trois joncs entrelacés... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE composées de trois joncs entrelacés en or jaune, or gris et or rose sertis de diamants de taille brillant. Poids brut : 6,83 g TDD : 51
Mes ordres d'achat