Lot 7
700 - 1 000 €
Résultat : 650 €

OMEGA MONTRE de femme en or jaune, le bracelet torsadé, fermoir en or jaune ciselé. Boitier ovale en or jaune serti de diamants de taille brillant, cadran beige, mouvement à quartz. Dans son écrin. Poids brut : 28 g Longueur : 16, 5 cm A diamond and yellow gold wristwatch by Omega
Mes ordres d'achat