Georges STEIN - 1870-1955

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges STEIN - 1870-1955
CAVALIER SUR LA CORNICHE Gouache et aquarelle signées et situées en bas à gauche. 25,5 x 37
Mes ordres d'achat