Adolphe BACHMANN - né vers 1880

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
PAYSAGE DE PRINTEMPS, 1906 PAYSAGE D'AUTOMNE, 1905 Aquarelles signées et datées en bas à gauche en pendant. 16,5 x 26
Mes ordres d'achat