Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 380EUR
PÊCHEUR EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur carton toilé signée en bas à droite du pseudonyme de L. DUPUY. 31 x 44
Mes ordres d'achat