Charles JACQUES - 1879-1959

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Charles JACQUES - 1879-1959
LE CELLIER Huile sur papier marouflé sur toile signée du monogramme en bas à droite. 27 x 22
Mes ordres d'achat