Joseph ARNAUD - mort en 1859

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Joseph ARNAUD - mort en 1859
NATURE MORTE À L'AIGUIÈRE EN AGATE Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 24
Mes ordres d'achat