CARTIER

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CARTIER
Réveil en acier brossé et métal doré. Signé et numéroté Cartier. Dans son écrin. Très bon état. Mouvement à quartz Poids brut: 473 g Hauteur: 8, 5 cm Largeur: 7 cm A steel clock by Cartier
Mes ordres d'achat