PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris la... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris la monture sertie d'une succession de deux diamants de taille brillant en serti clos, retenant un importante améthyste de taille poire facettée. Poids brut: 8,04 g Hauteur: 3 cm An amethyst, diamond and white gold pair of earrings
Mes ordres d'achat