BAGUE en or jaune, la monture composée de... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE en or jaune, la monture composée de deux joncs bombés sertis d'une succession de diamants de taille brillant moderne. (0,10 carat). Poids brut: 3,86 g TDD: 52 A diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat