BROCHE en or jaune, la monture finement ajourée... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
550 - 600 EUR
BROCHE en or jaune, la monture finement ajourée stylisant un papillon de profil retenant trois turquoises en serti clos. Poids brut: 6,30 g Hauteur: 3,2 cm Largeur: 2,5 cm A diamond, turquoise and yellow gold brooch
Mes ordres d'achat