BAGUE en or jaune, années 1950 sertie de... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE en or jaune, années 1950 sertie de diamants de taille brillant moderne dont un plus important au centre en serti clos, la monture au motif géométrique. Poids brut: 6,79 g TDD: 56 A diamond and yellow gold ring circa 1950
Mes ordres d'achat