POMELLATO

Lot 203
Estimation :
1300 - 1500 EUR
POMELLATO
PENDENTIF et sa chaine en or rose et or gris stylisant une croix réhaussée d'un anneau légèrement bombé laissant apparaitre la signature Pomellato sur le motif de croix. Poids brut: 11,94 g Dim du motif: 2,5 x 1,9 cm Poinçon et signature de la maison Pomellato. A pink and white gold necklace by Pomellato
Mes ordres d'achat