BAGUE en or gris, la monture lisse et bombée... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 850EUR
BAGUE en or gris, la monture lisse et bombée ponctuée de 13 diamants de taille brillant en serti clos.
Poids brut: 12,4 g
TDD: 53

A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat