BAGUE en or gris, la monture ajourée sertie... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
1200 - 1600 EUR
BAGUE en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant et de saphirs de taille rectangulaire à pans coupé montés sur griffes retenant en son centre un diamant de taille brillant plus important monté sur griffes au motif d'une fleur. Poids brut: 5,5 g TDD: 53/54 A diamond, sapphir and white gold ring
Mes ordres d'achat