BAGUE BANDEAU en or gris sertie d'une succession... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
2300 - 2600 EUR
BAGUE BANDEAU en or gris sertie d'une succession de diamants de taille baguette, la monture bombée sertie de diamants de taille brillant.
Poids brut: 10,96 g
TDD: 58

A diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat