PENDENTIF en or gris, la monture ajourée... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
1700 - 1900 EUR
PENDENTIF en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant et baguette, retenant en son centre un rubis d'environ 3,12 carats monté sur quatre griffes.
Poids brut: 5,95 g
Longueur fermé: 25 cm

A ruby, diamond and white gold pair of earrings
Mes ordres d'achat