BAGUE TOURBILLON en or gris, la monture ajourée... - Lot 192 - Osenat

Lot 192
Estimation :
3400 - 3600 EUR
BAGUE TOURBILLON en or gris, la monture ajourée et sertie de diamants de taille brillant moderne (environ 0, 80 carat) réhaussée d'un saphir de taille ovale de 4, 30 carats.
Poids brut: 7, 2 g
TDD: 52

A sapphire, diamond and white gold ring
Mes ordres d'achat