PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
1300 - 1600 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture sertie de diamants de taille brillant retenant en pampille un lapis lazulli taillé en poire et facetté.
Poids brut: 12, 53 g
Longueur: 4 cm

A lapis lazulli, diamond and white gold pair of earrings
Mes ordres d'achat