IMPORTANTE PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
22300 - 23000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris, la monture ajourée sertie d'une succession de sept diamants de taille brillant taille anciennemonté sur griffes, de huit diamants de taille navette monté sur griffes, de quatre diamants de taille rose, de 17 diamants de taille baguette.
Poids brut: 29,1 g
Longueur: 2,5 cm

A diamond and white gold earrings
Mes ordres d'achat