Tabbah

Lot 189
Estimation :
3300 - 3600 EUR
Tabbah
BRACELET en or gris, la maille ovale au motif d'entrelac ponctué de cinq papillons sertis de 15 diamants de taille brillant montés sur griffes.
Poids brut: 14,1 g
Longueur: 17 cm

A diamond and white gold bracelet by Tabbah
Mes ordres d'achat