BULGARI

Lot 188
Estimation :
4400 - 4800 EUR
BULGARI
BAGUE en or gris retenant une tourmaline et une topaze de taille ovale en serti clos, la monture formée de deux joncs godronnés et bombées.
Signée et numéroté par la maison Bulgari.
Poids brut: 21,4 g
TDD: 51

A topaz, tourmaline and white gold ring
Mes ordres d'achat