PENDENTIF et sa chaine en or gris retenant... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
5000 - 5500 EUR
PENDENTIF et sa chaine en or gris retenant un papillon sertit en son centre d'un diamant de taille navette en serti clos dans un entourage de diamants de taille poire en serti clos.
Poids brut: 5,7 g
Longueur: 20,5 cm
Carats total: 2,95 cts.

A diamond and white gold necklace
Mes ordres d'achat