TIFFANY & CO

Lot 185
Estimation :
1800 - 2000 EUR
TIFFANY & CO
ALLIANCE en or gris sertie d'une succession de sept saphirs de taille ronde facetté ponctué de 14 diamants de taille brillant.
Poids brut: 3,42 g
TDD: 52

A diamond, sapphire and white gold ring by Tiffany and Co
Mes ordres d'achat