VAN CLEEF & ARPELS

Lot 184
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Résultat : 2 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
COLLIER et sa chaine en or gris, modèle "Alhambra" retenant une turquoise montée sur griffes dans un entourage d'or gris perlé au motif d'un trèfle à quatre feuilles. Signé et numéroté par la maison Van Cleef & Arpels. Poids brut: 5 g Longeur: 21,5 cm A turquoise and white gold necklace by Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat