BAGUE en or jaune retenant une citrine de... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or jaune retenant une citrine de taille ovale en serti clos, la monture lisse, brossée et ajourée.
Poids brut: 16 g
TDD: 53

A citrine and yellow gold ring
Mes ordres d'achat