POMELLATO

Lot 180
Estimation :
5400 - 5800 EUR
POMELLATO
BRACELET en or jaune, or rose et or gris, la monture composée d'une succession d'anneaux dont un portant la signature Pomellato.
Poids brut: 54,32 g
Longueur: 18 cm
Poinçons et signature de la maison Pomellato

A white, yellow and pink gold bracelet by Pomellato
Mes ordres d'achat