BAGUE JONC en or jaune retenant en son centre... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAGUE JONC en or jaune retenant en son centre une émeraude d'environ 2,50 carats de taille ovale en serti clos, dans un entourage de deux diamants de taille troïda également en serti clos.
Poids brut: 10,23 g
TDD: 51 1/2

An emerald, diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat