CARTIER

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CARTIER
BAGUE en or jaune et acier, la monture jonc au motif entrelacé.
Signée et numérotée Cartier.
Dans sa boite d'origine.
Poids brut: 8,5 g
TDD: 52 / 53

A yellow gold and steel ring by Cartier
Mes ordres d'achat