HERMES

Lot 175
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
HERMES
BROCHE en or jaune, stylisant une importante fleur sur tige, la monture finement ciselée, joli mouvement de la broche retenant en son centre un motif composé de 6 diamants de taille brillant moderne d'environ 0,10 carat. Portant la signature de la maison Hermès Paris et numérotée 2568 Poids brut: 24,16 g Hauteur: 5 cm Largeur: 3,8 cm A diamond and yellow gold brooch by Hermès
Mes ordres d'achat