HERMES

Lot 175
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
HERMES
BROCHE en or jaune, stylisant une importante fleur sur tige, la monture finement ciselée, joli mouvement de la broche retenant en son centre un motif composé de 6 diamants de taille brillant moderne d'environ 0,10 carat.
Portant la signature de la maison Hermès Paris et numérotée 2568
Poids brut: 24,16 g
Hauteur: 5 cm
Largeur: 3,8 cm

A diamond and yellow gold brooch by Hermès
Mes ordres d'achat