BRACELET en or jaune, la monture souple,... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BRACELET en or jaune, la monture souple, torsadée et ouvrant serti de deux perles de culture.
Poids brut: 42,4 g
Longueur: 10 cm

A pearl and yellow gold bracelet
Mes ordres d'achat