CLIP transformable en pendentif en or jaune... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
200 - 400 EUR
CLIP transformable en pendentif en or jaune et or gris retenant en son centre une opale dans un entourage de pierre rouge et de diamant de taille ancienne.
Poids brut: 3,6 g
Hauteur: 2 cm

An opal, ruby, diamond and white and yellow gold clip
Mes ordres d'achat