VAN CLEEF & ARPELS Vers 1980

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS Vers 1980
MONTRE bracelet en or 18K (750).
Boîtier rond, attaches "Vendôme".
Cadran blanc avec chiffres romains et index bâton peints. Mouvement mécanique.
Bracelet en cuir de crocodile, avec boucle ardillon en or signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 30 mm.
Poids brut 31,42 g.

A yellow gold manuel wristwatch by Van Cleef and Arples
Mes ordres d'achat