BAGUE JONC en or jaune la monture légèrement... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE JONC en or jaune la monture légèrement bombée retenant une succession de quatre émeraudes de taille carrée, la monture godronnée et sertie d'une succession de deux motifs de 13 diamants épaulant le motif central.
Poids brut: 11,40 g

An emerald, diamond and yellow gold ring
Mes ordres d'achat