PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture sertie de diamants de taille brillant stylisant deux fleurs.
Poids brut: 3,1 g
Longueur: 1 cm

A diamond and white gold pair of earrings
Mes ordres d'achat