BAGUE en or jaune et or gris, la monture... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
BAGUE en or jaune et or gris, la monture ajourée et ciselée sertie de diamants de taille brillant stylisant un dôme diamanté monté sur griffes. Poids brut: 12,4 g TDD: 47 A diamond, yellow and white gold ring
Mes ordres d'achat