RAVISSANT BRACELET en or jaune, la maille... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
8800 - 9800 EUR
RAVISSANT BRACELET en or jaune, la maille stylisant une tresse, la monture lisse, godronnée ou guillochée et sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne.
Poids brut: 68,8 g
Longueur: 17,5 cm

A diamond and yellow gold bracelet
Mes ordres d'achat