CROIX en or jaune et en or gris, la monture... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CROIX en or jaune et en or gris, la monture sertie d'une succession de 19 saphirs calibrés, la monture finement ajourée et sertie d'une succession de diamants de taille brillant.
Poids brut: 8,29 g
Hauteur: 5,5 cm
Largeur: 2,5 cm

A diamond, sapphire and yellow and white gold cross
Mes ordres d'achat